пятница, 30 мая 2014 г.

Сиреневое лето....

Да, да... лето у меня не только оранжевое намечается... Оно у меня будет разноцветное )))) Вот сегодня я покажу сумку, которая будет частью моего сиреневого лета )))) В нем еще будет юбочка и маечка... и может еще что-то... но это уже может покажу как-нибудь при случае )))) А сегодня сумка!

вторник, 27 мая 2014 г.

Оранжевое небо, оранжевое солнце....

...Оранжевая зелень, оранжевый верблюд,
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют.
Помните такую детскую песенку? Когда-то в детстве эта песенка была одна из моих любимых ))))
А сейчас я просто не могу ее не вспомнить... Потому что сегодня я покажу вам оранжевую сумку ))))) Ну вот так получилось, что к лету я искала себе босоножки, при чем вообще-то хотела голубые.. Но голубые не нашла и купила бело-оранжевые ))))) Поэтому срочно пришлось подумать над оранжевым образом... Сначала сшилась маечка из оранжевого трикотажа... но пока никто ее на мне не сфоткал, поэтому может попозже покажу... А вот сумку показать не терпится! 
Рождалась она достаточно долго, но результатом я очень довольна!!!
Началось всё вот с такой стёжки...

понедельник, 19 мая 2014 г.

Немного бусиков )))

Если вы думаете, что все это время я бездельничала в плане рукоделия, вы глубоко заблуждаетесь... Я выполняла один "небольшой" заказик - семеро бусиков )))))
Ну вот теперь в одном сообщении по-быстрому и покажу их

Красная сумка

Давненько я ничего не показывала... Это вовсе не значит, что показывать нечего или вообще ничего не делается... Это просто значит, что я разленилась )))) А точнее немного переключилась на другое - пытаюсь правильно питаться... и правильно питать свою семью... а соответственно много времени теперь уходит на готовку )))) ну вот что-то меня пропёрло )))) Теперь и дня не бывает, чтобы я не зависла на часик-другой на кухне, выготавливая всякие вкусные (правда, не всегда))))) и полезные блюда... Муж доволен, что я вообще ГОТОВЛЮ, и наверняка боится спугнуть, поэтому нахваливает всё, что бы я ни приготовила ))))
Ладно, что-то я отвлеклась... 
Сегодня я покажу вам сумочку, которая сшилась уже пару недель назад, но все руки не доходили сфоткать и показать...
Собственно шилась сумка к красным туфелькам ))) Просто две мои предыдущие сумки как-то уже потеряли товарный вид, поэтому нужна была новая!

среда, 14 мая 2014 г.

Конфетка в честь 50 ПЧ!!!

Вот и наступил этот момент, когда число моих постоянных читателей составило полтинничек))))
И в честь этого объявляю быструю конфетку!


суббота, 3 мая 2014 г.

Ставшая уже традиционной первомайская поездка в Новогрудок.

Так получилось, что четыре года назад, когда мы только познакомились с мужем, мы очень много путешествовали... в основном недалеко, но часто... В последующие годы мы старались придерживаться созданной нами же традиции, но не всегда это получается... Но вот что неизменно уже пятое 1 мая так это поездка в город Новогрудок.
Мы обычно много фотографируемся и по дороге и в самом Новогрудке... а потом сравниваем с фотками из предыдущих поездок )))) Интересно сравнивать, насколько меняемся мы, какая разная погода бывает и т.д.
В общем, что говорить... лучше смотреть )))
В этот раз по дороге в Новогрудок мы просто не смогли не остановится возле такого замечательного одуванчикового поля ))))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...