понедельник, 22 сентября 2014 г.

Лоскутное одеялко

Что-то у меня сейчас так туго идут рукоделки, просто жуть... Иногда просто приходится заставлять себя... И затягиваются процессы надолго... Вот это одеялко мне заказали давно... нужные мне тканюшки пришли в конце августа... Взялась я за него не сразу... ну и потом мучала пару недель... И наконец-то процесс завершен! 
Не могу сказать, что я на все 100 довольна своей работой... давалась она тяжело, и некоторые огрехи конечно есть... Но заказчица осталась довольна, а это главное )))))

Фотографировала дома... освещение плохое, соответственно качество фотографий конечно не ахти... но других нет и не будет

 Размер одеялка 100х115 см.
Цвета на самом деле не такие... более определенные что ли... красный, черный и белый... никаких морковных и розовых оттенков...

10 комментариев:

  1. Узнаю тканьки с али) Классное одеялко! Лялечке понравится.

    ОтветитьУдалить
  2. ооо, какое одеялко красивенькое!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивое одеяло! Сама такое мечтаю сшить!Но мечты-мечты!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивое лоскутное одеяло!!!!!!!!! Очень нравится!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. А,по-моему,одеялко получилось очень симпатичное-никаких огрехов не видно. Оно толстенькое,да? и,наверное,очень тепленькое(мечтательно закатываю глазки-у нас дома ужасно холодно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! одеялко не очень толстое... там один слой правда толстого синтепона)))))

      Удалить
  6. Верочка не наговаривай на себя! Отличное одеялко! И подбор тканюшек и раскладка рисунка и состыковка квадратиков-все замечательно! Очень стильно и красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! чисто технически вроде всё неплохо... но вот эта излишняя на мой взгляд пушистость и из-за этого же волнистость краев меня чего-то смущают ))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...