понедельник, 27 октября 2014 г.

Кажется я возвращаюсь ))))

Возвращаюсь к рукоделию... после достаточно долгого перерыва (для меня во всяком случае)... как-то вот пару месяцев практически не могла себя заставить что либо делать... а потом еще и холод в квартире не позволял посидеть за машинкой )))) поэтому изначально я потихоньку стала снова обвязывать шарики... И наконец где-то дней 10 назад я начала все эти обвязанные бусинки собирать в бусы ))))) Ну и теперь я готова показать первую порцию )))))
 Эти бусики я показывала в сообщении об эстафете... Как я уже там говорила, они получились из разряда "бабушка психанула" ))))) Длиной пчти 60 см... ну а количество обвязанных бусин можете сами посчитать... так меня еще не заносило )))))
А эти бусы даже чуть больше по длине, чем предыдущие... но такими они получились благодаря тому, что я все-таки добавила меленькие бусинки между обвязанными )))))
 Длина этих бус 45 см... Цвет очень нежный... пришлось помучиться с фотографированием прежде чем удалось более менее правдиво передать цвет ))))
Ну а это практически повторение бус Капучино 

Ну и напоследок хочу поделиться с вами огромной радостью - я вчера все-таки села за машинку и расквиталась с должком ))))) сшила-таки две косметички, о которых меня уже давно просили ))))
Косметички совершенно идентичные... отличие только в цвете косой бейки... Внутри симпатичный горошек ))))

Это, конечно, мелочь... Но я очень надеюсь, что меня и дальше понесет по волнам рукоделия... а то я уже как-то и соскучилась... очень хочется шить кукол... и еще очень много задумок к новому году!

15 комментариев:

  1. Какие же красивые бусики!!!!!!Класс!!!!Вот молодчинка!!!!
    Косметички замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. спасибо, Валюша! надеюсь, я теперь надолго вернулась ))))

      Удалить
  3. С возвращением!!Столько красоты натворила=)

    ОтветитьУдалить
  4. очень косметички понравились- такие аккуратные!

    Слушай, ты же планируешь на Млын, верно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, косметички, если честно, сшиты по-быстрому (пока вдохновение не прошло))))) поэтому огрехи, конечно, имеются... но в целом я довольна ))))
      а на Млын да, планирую )))) поэтому и радуюсь, как дитя, что возвращаюсь к рукоделкам ))))) а то ж времени всё меньше, а планов еще ого-го сколько! ))))

      Удалить
  5. Верунчик, с возвращением! Бывают такие периоды, когда ничего не хочется делать или просто топчешься на одном месте без сдвига. Бусики очень позитивные! Косметички-супер, аккуратненькие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верчик! иногда вроде для перерыва и причины есть... но как-то все равно изнутри что-то гложет... так что я счастлива, что возвращаюсь! ))))

      Удалить
  6. Верусь с возвращением! Бусики ого ты увлеклась:)) Косметички классненькие и в чем то новогодние:) Вдохновения тебе много при много!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Наташенька! вдохновение мне пригодится )))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...