понедельник, 5 января 2015 г.

С Новым Годом!!!!

Ну вот как-то я запоздало, но все-таки поздравляю всех с наступившим 2015 годом! пусть все задуманное исполняется, а задумывание никогда не кончается )))))
Собственно заскочила я не только поздравить всех, но и показать то, что по мелочи натворилось к Новому году в качестве подарков )))))
Буквально за пару дней до НГ увидела премилого барашка у Наташи в блоге и решила сделать своего подобного... правда, какой-то он получился у меня замученный и худой ))))))

Эту косметичку шила для рукодельного обмена

 Прихваточки для мамы (самые простые, потому что что-нибудь эдакое мама все время жалеет использовать)))))) 
(за тканюшку спасибо Ксене, а за стёжку моей обожаемой машинке ))))))
Чехольчик с циферками для обучения сложению/вычитанию
 Собственно циферки просто вырезаны из картона и с одной стороны оклеены голографической цветной бумагой ))))
 Ну и пара шкатулочек )))) 


Вот вроде бы я и показала всё, что было сделано в прошлом году... И вы не поверите, но у меня уже есть, что показать из свеженького... так сказать этого года )))))) Я умудрилась с толком провести длинные выходные и в скором времени покажу, что наваяла )))))

5 комментариев:

  1. мне приятно, что тебе тканюшки пригодились! а то у меня без дела валялись :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Количество ткани вполне позволяет открыть цех по изготовлению прихваток )))))))) так что думаю, еще много чего из твоих тканюшек будет в моем арсенале... еще раз огромное спасибо!

      Удалить
  2. Ого Веруся ты и шпаришь:) Даже не знаю с чего начинать:) Барашек ничего не замученный,а очень даже хорошенький парнишка! Так всего много-обалдеть просто! Применение чехольчику ты придумала чудесное просто! Все подарочками обеспечила-умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты знаешь, Наташа, а как-то мне казалось, что совсем мало я к НГ наваяла )))) а вот когда в одном посте все разместила, так уже кажется, что вроде и ничего так )))))
      А насчет чехольчика получилось как раз наоборот... изначально была идея сделать циферки, а уж потом придумалось, что для них можно чехольчик сшить ))))

      Удалить
  3. Ого, сколько красоты! А барашек не замученный, он просто стройный, при фигуре:) Очень милый!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...