понедельник, 30 июня 2014 г.

Неожиданная сумка ))))

Неожиданная она потому, что я решила сшить сумку в подарок, но как оказалось, с цветом произошло некоторое недопонимание )))) поэтому для подарка потом пришлось сшить другую, которую я покажу позже... через дней 10 наверно... Обнаружилось недопонимание, когда я уже половину сумки сшила... Не оставлять же её незаконченной? вот так и родилась эта сумочка, которая пока не имеет хозяйки, но думаю, это ненадолго...
Ткань - хлопок.

В качестве подкладки использовала бязь с веселеньким рисунком ))))
 Застегивается сумка на магнитную кнопку. Внутри накладной карман.
 Размеры 30х28х12 где-то.
 Стёжка.... 
 Сумочка хорошо держит форму... на всех фото она пустая.


12 комментариев:

  1. Какая миленькая)))очень удобное ,наверное.А цвет мне нравится,как раз сумочный)))как по мне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, тёзка ))))) Мне кажется, что эта сумка очень хорошо под джинсы пойдет )))) поэтому думаю, спрос на нее будет )))

      Удалить
  2. Вера, приятно познакомиться! Я тоже люблю сумки пошить...у меня ощущение, что чем больше шьешь сумок, тем больше хочется! :)
    Ткань очень красивая, интересно, что могло не подойти?
    Форма на мой взгляд тоже удачная...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже очень приятно познакомиться, Наташа!
      Не подошел цвет... вернее я просто не правильно поняла, какой любимый цвет у той, которой эта сумочка предполагалась )))) Но я даже рада, что так получилось... зато у меня благодаря этой ситуации родились сразу две сумки )))))
      пойду поподробнее твои сумки поразглядываю ))))

      Удалить
  3. Классная сумка! И цвета очень приятные! Как же я хочу новую сумку! А можно вопросик?
    Вера, ты на синтепоне ее шила или может с дублерином? Я тонкости не знаю, но очень хочется такую сумочку сшить. Заранее благодарю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валя! я шила ее на синтепоне... а в донышко прокладывала материал, который обычно под линолеум кладут ))))
      Вообще у меня уже была мысль провести МК или СП по пошиву подобной сумочки... ну это я уже через недельку-другую подумаю ))))

      Удалить
    2. Подумай-подумай! Я как раз через пару недель дома буду( в деревню еду на недельку) и материальчик прикуплю, а то у нас в г. Борисове выбор никакой по тканям!!! Думаю буду в Могилеве мельком и там найду себе материал на сумку!

      Удалить
  4. Красота!!!! Я такую тканюшку заприметила в Миске, но не дошла до нее очередь, а так классно смотрится на сумке! Овечки забавные еще больше воздушности и легкости придают сумке! Не знаю что не понравилось получательнице-я в полном восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка, получательница даже не видела эту сумку... и возможно и не увидит... просто, как я уже писала выше, произошло недопонимание по поводу цвета... и как оказалось, голубой не является любимым цветом той, которой мне хотелось сделать подарок...

      Удалить
  5. Доброго времени суток! Приглашаю Вас на розыгрыш вкусной КОНФЕТКИ http://elena-miheeva.blogspot.ru/2014/06/1.html
    Надеюсь она будет Вам полезной.

    ОтветитьУдалить
  6. Верочка отличная сумка! И форму мне очень понравилось как держит и донышко и простежка все такое классное! Ты уже так наловчилась их шить мастерски!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...