понедельник, 26 августа 2013 г.

Часы "До свиданья, лето!"

Давно уже поглядывала на всяческие идеи вязанных часов в интернете... и вот мой час настал!))) Решила попробовать сделать в рамках очередного рукодельного обмена подарками... Для основы использовала обычные пластиковые пяльца.. то бишь внутреннюю часть от них... Вязались часы долго... но не потому, что так уж тяжело давались, а просто потому что я не спешила ))) ждала, когда придет посылочка с часовым механизмом... И потихоньку вязала сначала основу, а потом много-много цветочков... и уже когда пришел механизм, стала собирать всё воедино... Результат , скажу честно, превзошел все мои ожидания... получилось ярко и солнечно... Подумалось, что осенью и зимой эти часы будут радовать своим теплом свою будущую хозяйку )))



3 комментария:

  1. Вера, шикарные часы!!! Прямо какое-то крем-брюле в цветах! очень красиво! А еще бы покрупнее виды, было бы вообще шик!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! а вот насчет более крупных видов я как-то и не подумала ))) фотографировала просто на память... и вообще я только учусь выставлять свои работы... так что уж не обессудьте )))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...