вторник, 10 декабря 2013 г.

Новогодний рукодельный обмен. Подарок от моей Снегурочки

Как же я люблю эти обмены!!!! это такой праздник!!! я даже ввязывалась сразу в несколько обменов и даже в один и тот же дважды ))) Но в этот раз я ограничилась одним обменом, и получила в награду обалденную адресаточку и как оказалось не менее обалденную дарительницу ))))
Сначала я получила по почте подарок от своей Снегурочки Юлечки!!! Вот не зря же говорят, что в Новый год исполняются мечты!!! Юля сделала для меня своими золотыми ручками замечательный декабрьский адвент-ежедневник! я уже давно мечтала получить в подарок что-нибудь скрапбукинговое )))) и тут мечта моя сбылась!!! 
Вот он, мой красавчик!
А вот и несколько разворотов...
 Я даже начала его заполнять своим корявеньким почерком )))




 С удовольствием пишу в нем и размещаю фото ))) И приятно и полезно ))) К тому же дополнительный повод поработать над почерком ))))

Помимо этого чуда в подарке были и открыточки, и вкусности, и сережки, и брошечка... в общем подарок был просто обалденным!!!
хочу еще ))))))))))))

3 комментария:

  1. Ух ты красотень нежнючая! Очаровательный подарочек! На счет почерка даа.. заметила за собой, что всегда печатая уже ручкой писать и пальчики устают и почерк меняется:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да у меня почерк всегда отличался "умом и сообразительностью" ))))) а сейчас так иногда и забываю, как некоторые буквы пишутся )))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...