четверг, 12 декабря 2013 г.

А Новый год всё ближе....

И я продолжаю к нему активно готовиться )))) Вообще-то то, что я сейчас покажу, сваялось уже давно... еще в октябре )))) но как-то я забыла их показать... а точнее сначала я просто думала, что это пойдет на какой-нибудь подарок, поэтому не хотела "светить" ))) а потом просто забыла))) Теперь вот амнезия прошла ))))


Вы спросите, что ж это за сережки такие? а это сережки для новогодней елочки!!!
Правда, для маленькой... потому что сами шарики небольшие - см 3- 3,5 в диаметре. 

 Вот примерно так они будут смотреться на новогодней елочке в своем новом доме ))) правда, подозреваю, что елочка будет искусственная... Я с трудом нашла в лесу подходящую елочку для фотосессии )))) а уж для того, чтобы в дом поставить, такую вряд ли найдешь )))

6 комментариев:

  1. Какие малыши обаятельные )) И делают ёлочку по-домашнему уютной

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. несмотря, что елочка на фото не домашняя и далеко не новогодняя )))

      Удалить
  2. Ой какие хорошенькие! Я сразу как увидела, еще сережками подумала-вот бы их на елочку! Так уютно получилось, красиво и по домашнему душевно! Очень удобно если елочка маленькая или когда вместо елки букеты из лапок в вазу ставят или венок новогодний из лапок ими украсить. Ой понесло меня по фантазиям:) В голове одни елечные украшалки в последние дни:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташ, у меня тоже в голове сплошные новогодние украшалки и сувениры ))) это наверно у всех рукодельниц так в предвериии НГ )))

      Удалить
  3. Очень классные шарики!Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно придумано! Хочется Нового года!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...