пятница, 10 января 2014 г.

День рождения, или к кому поедет конфетка ))))

Ну что ж, вот он и наступил... мой какой-то там по счету день рождения )))) В моей активной блоггерской жизни он первый, поэтому как-то по-особенному трогательно все то, что сегодня происходит...
Для начала чтобы не томить, позовем на помощь Рэндом... 
И конфетка-сюрприз поедет к...


Номеру 7!!!! А это Наташа и ее блог Мои поделки-рукоделки !!!!!!! С Наташей я не просто знакома по блогу, мы с ней еще и по форуму знакомы... и даже виделись в жизни!!!! мало того, мне уже как-то посчастливилось дарить ей подарок!!! И сейчас я с удовольствием сделаю это еще раз!!! Адрес у тебя не изменился?
А подарком будет вот эта куколка... Надеюсь, Наташа, она придется тебе по душе... Но, конечно же, поедет она не с пустыми руками, а привезет тебе и тканюшек, и бусинок, и пуговок!
Все остальные участницы розыгрыша, не расстраивайтесь... Будет и на вашей улице праздник ))) Мне очень приятно, что большинство из вас присоединились к мои ПЧёлкам ))) Поэтому не исключено, что в ближайшее время мне захочется еще какую-нибудь конфетку разыграть )))

Ну а теперь расскажу немного, чем меня сегодня порадовали мои близкие ))
Показывать особо нечего, потому что фотки утром при ужасном освещении, конечно, не очень удачные... но я все-таки покажу )))
Вот такая гроздь меня сегодня ждала по утру ))))

А это сразу два букета цветов ))) 
Муж просто не смог найти в городе мои любимые ЖЕЛТЫЕ гвоздички-шабо, поэтому решил подарить гвоздички, какие были, плюс розочки в моей любимой цветовой гамме ))))
 Ну а вот такими медовыми тортиками я буду угощать своих гостей... маленький уже скоро будет "оприходован" на работе... а тот, что побольше, еще ждет своего часа дома )))
 с удовольствием угостила бы и всех своих читателей, но боюсь, такой километраж нашей машине не под силу )))))
 В общем с днем рождения меня, любимую ))))) 

Фух, вроде всё! если что еще забыла сказать, скажу потом, когда вспомню ))))


20 комментариев:

  1. Верочка, с Днем Рождения! Счастья, здоровья, успехов во всем! Пусть исполнятся все твои мечты!

    ОтветитьУдалить
  2. Верочка с днем рождения!!! Счастья тебе много много женского и рукодельного! Здоровья крепкого, вдохновения творческого!

    ОтветитьУдалить
  3. С Днем Рождения!!!!! здоровья, семейного благополучия, удачи и исполнение заветных желаний!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОООООООООООО, я глазам своим не верю!!!!
    Верочка, с днем рождения! Здоровья, семейного благополучия и конечно же творческих успехов!!!!
    Адрес у меня тот же. У меня теперь будет своя куколка-красотка!!!! УРА!!!!!
    P.S. в обмене Оля сказала, что по возможности будет стараться, чтоб адресаты не повторялись, я еще тогда подумала, что если ты решишь дарить куколку, то мне ее точно не видать, а тут такое!!! Как я рада не передать словами!!! Вера, спасибище!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Верочка,с Днем рождения,дорогая!Вначале хотела пропустить твой пост,думаю,в розыгрыше не участвовала,но все же зашла и прочитала,а тут...День рождения!Всего самого прекрасного!!!

    ОтветитьУдалить
  6. С днем рождения! Всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  7. Вера, с Днюшечкой! Всего самого наилучшего!
    Наташу - с выигрышем!

    ОтветитьУдалить
  8. С днём рождения!!!
    Спасибо за конфетку!!!
    Поздравляю победительницу!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с днём рождения!!!!!!! Присоединяюсь к пожеланиям)))

    ОтветитьУдалить
  10. С днем рождения!
    И поздравляю победителя!

    ОтветитьУдалить
  11. Верочка, поздравляю с Днём рождения! Тебе наконец-то исполнился 21 год! жизнь впереди, любимый мужчина рядом, здоровье в этом году у тебя будет отменное! поэтому снова желаю исполнения мечты, счастья в Сашиных глазках, а тебе крепкой опоры в любую минуту!! Лю тя!!

    ОтветитьУдалить
  12. Natiksh, сидела и думала, кто ж это ты, не узнала в гриме нашу форумчанку )))) нашла в блоге ёлочку твои и домик.. ну понимаю, что видела ж точно в обмене эту красоту! я сама вышивальщица и не запомнить домик просто не могла ))) пошла перелопатила страницы обмена на форуме, и только потом сообразила, что ники совпадают )))) просто стиль ника на форуме другой, цвет, и буква "S" другого регистра, а тут как-то и не прочиталось правильно с непривычки )))))) тихий ужас ))) не признала ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты если бы здесь не написала, я б и не знала, что у тебя блог есть))) Сейчас пойду в гости)))

      Удалить
  13. Поздравляю тебя, Верочка, с днем рождения! Будь всегда такой же жизнерадостной, веселой, милой, красивой, стройной женой, мамой, рукодельницей и просто женщиной! Какой муж молодец! А тортики - ням-ням!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо вам, девочки, дорогие мои, за поздравления! мне очень приятно! Как здорово, что в моей жизни есть вы! всех люблю и всегда рада видеть у себя в гостях ))))

    ОтветитьУдалить
  15. Верочка! С днем рождения! Всегда оставайся такой жизнерадостной, улыбчивой, позитивной! Счастья, здоровья, удачи во всем!

    ОтветитьУдалить
  16. Как здорово! Так приятно читать такие посты! Какой молодец твой муж! Верочка, с Днем Рождения тебя!!! Хоть я и опоздала чуточку))

    ОтветитьУдалить
  17. С днем варенья и всего-всего самого наилучшего!!!
    Наташенька - поздравляю с победой!!!

    ОтветитьУдалить
  18. ой, так приятно принимать поздравления и после дня рождения ))) когда про него уже почти забылось )))) спасибо ))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...