пятница, 3 января 2014 г.

Именная подушка... и утепленная кукла с хвостиками )))

Ну вот как-то по отдельности это показывать как-то не так... маловато для целого сообщения )))) а вот вместе само то ))))
Итак, подушка для сына крестных моей дочи ))) Да-да-да, именно крёстнЫХ))) Ну вот так получилось, что Сашкины крестные, познакомившись на крестинах, через год с копейками поженились )))) и еще через год с копейками у них родился сын Егор. Так сказать, дал возможность маме встретить Новый год, а 2 января дал повод продолжать празднование )))) Вот так и празднуют уже 10 лет ))) В этом году мы правда, даже не праздновали... а забежали просто поздравить имениника... но его даже не увидели - мальчишка, напраздновавшись с друзьями, заснул )))) так что мы просто передали ему поздравления и подарки... в числе которых была и вот эта именная подушка)))
Ну и продолжая в той же цветовой гамме )))) покажу, как я решила все-таки утеплить куклу с хвостиками... как никак зима на дворе... хоть и не очень похоже )))



Ну вот на сегодня, пожалуй, и хватит )))) 
А вообще что-то меня так зацепили куклы, что никак не могу остановиться )))) На праздники как-то было приостановилась... вроде как к Новому году уже мастерить ничего не надо... как будто пустота какая-то образовалась... А вчера днем я не выдержала и выкроила детали сразу к двум куклам )))) Теперь дома лежат частично набитые части новых кукол, так что в ближайшее время будут новые похвастушки ))))

4 комментария:

  1. Я в восторге от подушечки! Ну такая уже классная получилась! Или это мне так тканюшки нравятся?) Я все еще под впечатлением от слоника :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне самой эта тканюшка уж больно нравится ))) я как увидела ее в магазине, сразу большой отрез взяла... думаю, если не на поделки какие, то халат себе сошью )))) Но чувствую, останусь я пока без халата )))))

      Удалить
  2. Эти две работы смотрятся, словно и были задуманы дуэтом: выдержаны в одной цветовой гамме и...по-зимнему тёплые, и подушка, и одетая девчушка )
    С Новым годом, Вера! Пусть он будет счастливым, интересным и продуктивным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Олечка, за теплые слова)) Тебя тоже с новым годом! пусть он принесет много всего хорошего!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...